Бывает, что хочется создать персонажа, но не можете придумать ему внешность. Я Вам помогу.
Во-первых, если Вы не любите много рисовать волос, или же просто не любите, когда их много и они развиваются во все сторону, то я предлагаю сделать персонажу волосы следующей длинны: Каре, выше плеч, до ушей, до лопаток. Теперь определимся со цветом. Если Вы любите сочетания с цветом волос и глаз, то можно выбрать следующее - русый+голубой, русый+зеленый, русый+карий, русый+серый. Черный+карий, черный+серый, черный+фиолетовый, черный+красный, голубой... впрочем, этот цвет сочетается со всеми. Белый+голубой, белый+карий. Белый+серый будет смотрется однотонно. Ну а вообще - экспереминтируйте, придумывайте оттенки глаз и волос! Ну а теперь губы. Слишком пухлые губы будут смотрется так, словно их накачали силиконом, ну а слишком тонкие - не совсем красиво. Лучше выбрать тонкие (но не слишком) губы, или же немного пухленькие. Теперь рост. Ну а рост... что я здесь могу сказать? Тут выбор на любителя. Я, например, люблю высокий рост, поэтому моя фея высокая Ну,  вот и все. Но мне кажется, что я не слишком помогла. Все зависит от вас!